Матрасы Magniflex: и ваше тело в полном порядке
Присоединяйтесь
  • joinus
  • joinus
О нас

«Анатомия Сна» – журнал о стильной жизни в спальне и здоровом сне. Каждый день вы найдете здесь интересную историю, важный совет и полезное интервью. Вместе с авторами разберетесь, как выбрать матрасы и подушки из тысяч товаров, какие аксессуары идеальны для спальни, как своими собрать кровать или сшить балдахин, увидите «начинку» ортопедических изделий для сна, познакомитесь с экспертами и мастерами. Журнал «Анатомия Сна» является брендовым медиа онлайн-магазина «Анатомия Сна». Одного из крупнейших маркетов популярных отечественных и зарубежных производителей матрасов, кроватей, мебели и аксессуаров для сна в России.

Напишите нам
pr@anatomiyasna.ru
Cтатьи/Матрасы Magniflex: и ваше тело в полном порядке

МАТРАСЫ MAGNIFLEX: И ВАШЕ ТЕЛО В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ

Место отдыха и его качество всегда находятся рядом друг с другом. И если ваше тело нуждается в регулярном восстановлении сил после рабочего дня, то матрас Magniflex обеспечит вам это без особых усилий. Расчетная конструкция каждой модели позволяет максимально близко адаптироваться для каждого положения тела, снижая давление материала и оставляя только приятное ощущение релаксации всего тела.

Индивидуальные характеристики позволяют создать оптимальные условия комфорта для каждого случая в отдельности. Теперь ваше тело сможет по-настоящему ощутить те показатели комфорта, которые заложены в матрасы Magniflex.

Бесспорно, что во время отдыха, в поддержке нуждается не только спина, но и все тело. И модели Magniflex полностью устроят вам это. Ведь создавая комфорт телу, одновременно налаживается и циркуляция крови по сосудам. Такое обстоятельство особенно необходимо, если вашему отдыху предшествуют длительные физические нагрузки. Обеспечивая наиболее удобное положение каждому участку вашего тела, изделие Magniflex создаст вам такое впечатление о комфортном отдыхе, на которое он способен.

Как дышит матрас?

Помимо обеспечения необходимой поддержки вашему телу, любая модель Magniflex умеет «дышать». Этот эффект достигается благодаря использованию материалов с особой структурой, которая обеспечивает:

  • циркуляцию воздуха внутри;
  • быстрому испарению влаги.

Конечно, такая вентиляция не может быть не замечена вашим телом в летний сезон. Однако, «дышащий» материал также позволяет продлить жизнь самому матрасу. Особое внимание хочется уделить гигиеническому контролю, который проводится на производстве матрасов Magniflex. Помимо строго соблюдения европейских стандартов качества, все используемые материалы проходят профилактическую очистку против возможного появления пылевых клещей и прочих бактерий.

 

Ради вашего здоровья

Помимо рабочих характеристик ортопедических матрасов Magniflex, сотрудники компании уделяют бережное внимание и на момент транспортировки своей продукции. Так, новенькое изделие находится в свернутом виде, что обеспечивает необходимость полного отсутствия проникновения вредных веществ извне внутрь материалов. К тому же, это заметно уменьшает его габариты для перевозки. А специальные петли позволяют без труда привести матрас в надлежащее рабочее состояние.

Такие показатели качества и отношения сотрудников дают возможность наглядно продемонстрировать факт соблюдения контроля качества. Остается только добавить к этому использование только экологически чистых материалов, не вызывающих аллергии, и, конечно же, непременное выполнение главной задачи матраса Magniflex - заботы о вашем теле, пока вы спите.